포장상태도 꼼꼼하고 제품도 정확히 빠른 배송으로 왔습니다. 감사합니다
| 2026.04.06. 주문번호 : 8420068 | |
|---|---|
| 분류 | 상품명 |
| CPU | AMD 라이젠5-6세대 9600X (그래니트 릿지) (멀티팩 정품) |
| 쿨러/튜닝 | Thermalright Peerless Assassin 120 SE WHITE ARGB 서린 |
| 메인보드 | ASUS PRIME B650EM-A 대원씨티에스 |
| 메모리 | ADATA DDR5-5600 CL46-45-45 파인인포 (16GB) |
| 그래픽카드 | 이엠텍 지포스 RTX 5060 MIRACLE WHITE D7 8GB |
| SSD | SK하이닉스 Platinum P41 M.2 NVMe (1TB) |
| 케이스 | darkFlash DPF70 ARGB (화이트) |
| 파워 | 마이크로닉스 Classic II 풀체인지 600W 80PLUS브론즈 ATX3.1 화이트 |
| 조립비 | 샵다나와 기본조립 + 1년 전국 무상 방문 출장AS (1대분) |
| 총 견적 합계 | 2,100,880원 |
* 총 견적 합계는 주문 당시의 가격으로, 현재 가격과 다를 수 있습니다.
사양변경 및 구매하기






