깔끔하게 잘 조립 되어서 문제 없이 잘 받았습니다
그래픽 관련 상담도 친절하게 해주시고
포장도 꼼꼼히 잘 되어 있어서 만족합니다.
| 2026.04.25. 주문번호 : 8432575 | |
|---|---|
| 분류 | 상품명 |
| CPU | AMD 라이젠7-6세대 9800X3D (그래니트 릿지) (멀티팩 정품) |
| 메인보드 | ASUS TUF Gaming B850M-PLUS WIFI7 W 대원씨티에스 |
| 메모리 | [DDR5 32G / 32Gx1] 마이크론 Crucial DDR5-5600 CL46 PRO 대원씨티에스 (32GB) |
| 그래픽카드 | [RX9070XT 16G] ASRock 라데온 RX 9070 XT 스틸레전드 D6 16GB 대원씨티에스 |
| HDD | 별도구매 (추가선택가능) |
| 케이스 | 앱코 SUITMASTER M2000 NOVA ARGB 강화유리 (화이트) |
| 파워 | 마이크로닉스 Classic II 850W 80PLUS골드 풀모듈러 ATX3.1 화이트 |
| 조립비 | 기본조립 + 2년 전국 무상 방문 출장AS (1대분) |
| 쿨러 | [수냉] darkFlash NEBULA DN-360S ARGB (화이트) |
| SSD | [초고속 NVMe] Western Digital WD BLACK SN850X M.2 NVMe (1TB) |
| 운영체제 | 별도구매 (추가선택가능) |
| 게임주변기기 | SIE PS5 듀얼센스 PC 플러스 (+PC케이블) |
| 총 견적 합계 | 3,370,000원 |
* 총 견적 합계는 주문 당시의 가격으로, 현재 가격과 다를 수 있습니다.
사양변경 및 구매하기





