포장도 꼼꼼하고 좋아요!
글카만 따로 설치해달라해서 하긴 했는데
제가 잘 한 건진 모르겠어요 ㅎㅎ
우선 켜보니 잘 구동되긴합니다!
소음도 적고 무엇보다 너무 이쁘네요 ㅠㅠ
AS 없이 잘 지나갔음 좋겠는데 잘써볼게요!
| 2025.12.09. 주문번호 : 8277343 | |
|---|---|
| 분류 | 상품명 |
| CPU | AMD 라이젠5-6세대 9600 (그래니트 릿지) (멀티팩 정품) |
| 쿨러/튜닝 | 3RSYS Socoool RC-1800 Quiet 솔더링 (화이트) |
| 메인보드 | GIGABYTE B650M AORUS ELITE AX ICE 제이씨현 |
| 메모리 | ESSENCORE KLEVV DDR5-5600 CL46 파인인포 (16GB) |
| 그래픽카드 | 이엠텍 지포스 RTX 5070 MIRACLE WHITE D7 12GB |
| SSD | SK하이닉스 Platinum P41 M.2 NVMe (1TB) |
| 케이스 | darkFlash DS900 ARGB 강화유리 (화이트) |
| 파워 | 마이크로닉스 Classic II 풀체인지 700W 80PLUS브론즈 ATX3.1 화이트 |
| 소프트웨어 | Microsoft Windows 11 Home (처음사용자용 한글) |
| 조립비 | 싼컴 기본조립 + 1년 전국 무상 방문 출장AS (1대분) |
| 총 견적 합계 | 2,676,190원 |
* 총 견적 합계는 주문 당시의 가격으로, 현재 가격과 다를 수 있습니다.
장바구니



