전장은 나의 것 | 라이젠 5 9600X + RTX 5070 Ti + 삼성전자 990 PRO
샵다나와 산신령교주 고객님께서 2026.03.02.에 주문하신 조립PC입니다.
(주)우린전자에서 조립, 판매 되었으며 실제 조립된 PC를 사진과 영상으로 소개해 드립니다.
강렬한 퍼포먼스를 기대하게 만드는 구성인데요!
라이젠 5 9600X와 RTX 5070 Ti 조합으로 완성된
PC견적 주문 건을 사진과 영상으로 만나보시죠.
라이젠 5 9600X와 RTX 5070 Ti 조합으로 완성된
PC견적 주문 건을 사진과 영상으로 만나보시죠.
케이스는 전면 메쉬 패널을 적용한 빅타워를 선택했는데요.
120mm RGB 팬 4개가 기본 제공되며
측면 풀커버 강화유리로 세련된 분위기도 더했죠.
120mm RGB 팬 4개가 기본 제공되며
측면 풀커버 강화유리로 세련된 분위기도 더했죠.
CPU 쿨링은 딥쿨 AK620 G2를 적용했고요.
최대 260W TDP까지 대응하는 여유로운 성능에
우드 그레인 커버로 북유럽 감성까지 담았습니다.
최대 260W TDP까지 대응하는 여유로운 성능에
우드 그레인 커버로 북유럽 감성까지 담았습니다.
위풍당당한 위용을 뽐내는 이번 그래픽카드는
MSI RTX 5070 Ti 게이밍 트리오 OC인데요.
트라이프로져4 쿨링 시스템을 갖춰
강렬한 퍼포먼스를 안정적으로 뒷받침하지요!
MSI RTX 5070 Ti 게이밍 트리오 OC인데요.
트라이프로져4 쿨링 시스템을 갖춰
강렬한 퍼포먼스를 안정적으로 뒷받침하지요!
여기에 삼성전자 990 PRO 2TB SSD와
마이크로닉스 850W 파워로
성능과 안정성을 모두 고려한 시스템이 완성되었습니다.
감사합니다.
마이크로닉스 850W 파워로
성능과 안정성을 모두 고려한 시스템이 완성되었습니다.
감사합니다.
| 2026.03.02. 주문번호 : 8370987 | |
|---|---|
| 분류 | 상품명 |
| CPU | AMD 라이젠5-6세대 9600X (그래니트 릿지) (멀티팩 정품) |
| 쿨러/튜닝 | DEEPCOOL AK620 G2 (블랙) |
| 메인보드 | MSI MAG B650M 박격포 WIFI |
| 메모리 | 삼성전자 DDR5-5600 (16GB) |
| 그래픽카드 | MSI 지포스 RTX 5070 Ti 게이밍 트리오 OC D7 16GB 트라이프로져4 |
| SSD | 삼성전자 990 PRO M.2 NVMe (2TB) |
| 케이스 | BRAVOTEC SWORD S830 RGB 타이탄 글래스 (블랙) |
| 파워 | 마이크로닉스 Classic II 850W 80PLUS골드 풀모듈러 ATX3.1 |
| 소프트웨어 | Microsoft Windows 11 Home (DSP 64bit 한글) |
| 조립비 | 샵다나와 기본조립 + 2년 전국 무상 방문 출장AS (1대분) |
| 총 견적 합계 | 4,384,000원 |
* 구매하시려는 제품 가격이 변동되거나, 품절 및 단종된 제품이 있을 수 있습니다.
사양변경 및 구매하기







