3D 작업용 PC | 울트라 7 265KF + RTX 5060 + PATRIOT P300
샵다나와 기업구매상담 고객님께서 2026.03.10.에 주문하신 조립PC입니다.
샵다나와B2B에서 조립, 판매 되었으며 실제 조립된 PC를 사진과 영상으로 소개해 드립니다.
안녕하세요 샵다나와 입니다.
샵다나와 기업 구매상담을 통해
고객님께 출고된 3D 작업용 PC를
사진과 영상으로 소개해 드립니다.
샵다나와 기업 구매상담을 통해
고객님께 출고된 3D 작업용 PC를
사진과 영상으로 소개해 드립니다.
심플한 디자인과 콤팩트한 사이즈로
사무 환경에 최적화된 설계를 보여주는 케이스입니다.
120mm 팬 3개를 기본 제공해
쿨링 시스템도 구축하여 높은 만족도를 자랑합니다.
사무 환경에 최적화된 설계를 보여주는 케이스입니다.
120mm 팬 3개를 기본 제공해
쿨링 시스템도 구축하여 높은 만족도를 자랑합니다.
높은 열전도율을 자랑하는 듀얼 타워 히트싱크와,
최대 2000RPM 팬 속도로 뛰어난 쿨링 퍼포먼스를 갖춰
프로세서의 100% 기량을 끌어내는 공랭 쿨러입니다.
최대 2000RPM 팬 속도로 뛰어난 쿨링 퍼포먼스를 갖춰
프로세서의 100% 기량을 끌어내는 공랭 쿨러입니다.
군더더기 없이 성능에 충실한 설계를 갖춘 제품으로
화려함을 배제하고 2,527MHz 부스트 클럭의 안정적인 퍼포먼스로
다양한 작업 환경에서 뛰어난 활약을 엿볼 수 있습니다.
화려함을 배제하고 2,527MHz 부스트 클럭의 안정적인 퍼포먼스로
다양한 작업 환경에서 뛰어난 활약을 엿볼 수 있습니다.
샵다나와 기업 구매상담으로
상기 사양 PC 1대 외 2대를 발주해 주셨고
제작 완료 후 고객님께 안전하게 인도해 드렸습니다.
감사합니다.
상기 사양 PC 1대 외 2대를 발주해 주셨고
제작 완료 후 고객님께 안전하게 인도해 드렸습니다.
감사합니다.
| 2026.03.10. 주문번호 : 8388295 | |
|---|---|
| 분류 | 상품명 |
| CPU | 인텔 코어 울트라7 시리즈2 265KF (애로우레이크) (정품) |
| 메인보드 | ASUS PRIME H810M-A 코잇 |
| 메모리 | [32GB(16GBx2)] GeIL DDR5-5600 CL46 PRISTINE V (16GB) |
| 그래픽카드 | MSI 지포스 RTX 5060 벤투스 2X OC D7 8GB |
| HDD | Seagate BarraCuda 7200/256M (1TB, ST1000DM014) |
| 케이스 | 마이크로닉스 오피스 |
| 파워 | 마이크로닉스 Classic II 풀체인지 600W 80PLUS브론즈 ATX3.1 |
| 조립비 | 기본조립 + 1년 전국 무상 방문 출장AS (1대분) |
| 쿨러 | 3RSYS Socoool RC1400 Quiet 쌍철봉 (블랙) |
| SSD | PATRIOT P300 M.2 NVMe (512GB) |
| 운영체제 | Microsoft Windows 11 Home (처음사용자용 한글) |
| 총 견적 합계 | 2,600,000원 |
* 구매하시려는 제품 가격이 변동되거나, 품절 및 단종된 제품이 있을 수 있습니다.
사양변경 및 구매하기







