흔들림 없이 | 라이젠 7 9800X3D + RTX 5080 + Antec FLUX MESH BTF
샵다나와 보끔밥12 고객님께서 2026.03.30.에 주문하신 조립PC입니다.
(주)우린전자에서 조립, 판매 되었으며 실제 조립된 PC를 사진과 영상으로 소개해 드립니다.
4K 게이밍 모니터와 구성하여 최상의
시각적 쾌감을 구현할 하이엔드 시스템인데요.
준비한 사진과 영상으로 직접 확인하며
승리의 전율을 미리 느껴보세요.
시각적 쾌감을 구현할 하이엔드 시스템인데요.
준비한 사진과 영상으로 직접 확인하며
승리의 전율을 미리 느껴보세요.
케이스는 Antec FLUX MESH BTF 모델입니다.
안텍의 독보적인 쿨링 설루션이 내부 열기를 빠르게
배출해 고사양 환경에서도 정숙함을 유지해 줍니다.
안텍의 독보적인 쿨링 설루션이 내부 열기를 빠르게
배출해 고사양 환경에서도 정숙함을 유지해 줍니다.
9800X3D와 MSI B650 토마호크 WIFI,
그리고 1000W 파워가 세팅되었는데요.
검증된 전원부와 넉넉한 출력은 어떠한 난전 속에서도
흔들림 없이 시스템을 지탱합니다.
그리고 1000W 파워가 세팅되었는데요.
검증된 전원부와 넉넉한 출력은 어떠한 난전 속에서도
흔들림 없이 시스템을 지탱합니다.
기가바이트 RTX 5080 GAMING OC는
4K에서도 무결점의 그래픽을 선사하는데요.
강력한 윈드포스 냉각 시스템이 성능을 유지,
오직 게임에만 몰입할 수 있도록 서포트합니다.
4K에서도 무결점의 그래픽을 선사하는데요.
강력한 윈드포스 냉각 시스템이 성능을 유지,
오직 게임에만 몰입할 수 있도록 서포트합니다.
저장장치는 삼성전자 990 PRO를 탑재했습니다.
1TB의 넉넉한 용량은 심리적으로도 큰 든든함을 주며,
빠른 로딩 속도로 대기 시간 없는 쾌적함을 제공합니다.
감사합니다.
1TB의 넉넉한 용량은 심리적으로도 큰 든든함을 주며,
빠른 로딩 속도로 대기 시간 없는 쾌적함을 제공합니다.
감사합니다.
| 2026.03.30. 주문번호 : 8415649 | |
|---|---|
| 분류 | 상품명 |
| CPU | AMD 라이젠7-6세대 9800X3D (그래니트 릿지) (멀티팩 정품) |
| 쿨러/튜닝 | 3RSYS Socoool RC1900 ARGB 솔더링 (블랙) |
| 메인보드 | MSI MAG B650 토마호크 WIFI |
| 메모리 | G.SKILL DDR5-6000 CL36 AEGIS 5 (32GB) |
| 그래픽카드 | GIGABYTE 지포스 RTX 5080 GAMING OC D7 16GB 제이씨현 |
| SSD | 삼성전자 990 PRO M.2 NVMe (1TB) |
| 케이스 | Antec FLUX MESH BTF (블랙) |
| 파워 | FSP HYDRO G PRO 1000W 80PLUS골드 풀모듈러 ATX3.1 |
| 소프트웨어 | Microsoft Windows 11 Home (처음사용자용 한글) |
| 모니터 | LG전자 울트라기어 32GS94U |
| 스피커 | Creative PEBBLE V3 (블랙) |
| 조립비 | 샵다나와 기본조립 + 2년 전국 무상 방문 출장AS (1대분) |
| 총 견적 합계 | 5,704,000원 |
* 구매하시려는 제품 가격이 변동되거나, 품절 및 단종된 제품이 있을 수 있습니다.
사양변경 및 구매하기






