눈앞에 당도한 꿈 | i7 14700K + RTX 5070 Ti + 아이구주 VENTI P5000L
샵다나와 해달1108 고객님께서 2026.04.03.에 주문하신 조립PC입니다.
㈜한마음아이티에서 조립, 판매 되었으며 실제 조립된 PC를 사진과 영상으로 소개해 드립니다.
상상하고만 있었던 고성능 시스템을 현실로 구현해
긍정적인 기억을 남길 시스템인데요.
이번 샵다나와 무이자PC를 사진과 영상으로 살펴보세요.
긍정적인 기억을 남길 시스템인데요.
이번 샵다나와 무이자PC를 사진과 영상으로 살펴보세요.
케이스는 아이구주 VENTI P5000L으로
시스템의 든든한 토대를 구축했습니다.
넓은 내부 공간과 효율적인 공기 흐름,
깔끔하고 세련된 디자인 덕분에 데스크를 돋보이게 하죠!
시스템의 든든한 토대를 구축했습니다.
넓은 내부 공간과 효율적인 공기 흐름,
깔끔하고 세련된 디자인 덕분에 데스크를 돋보이게 하죠!
빌드 상단은 인텔 14700K로
강력한 연산 성능을 갖췄는데요!
8+12코어, 최대 클럭 5.6GHz를 발휘하고요.
320W TDP까지 케어 가능한 수랭 쿨러로 온도를 안정화하죠.
강력한 연산 성능을 갖췄는데요!
8+12코어, 최대 클럭 5.6GHz를 발휘하고요.
320W TDP까지 케어 가능한 수랭 쿨러로 온도를 안정화하죠.
DLSS4 기술로 게임에서 안정적인 주사율 방어가 가능하고
16GB의 넉넉한 메모리로 작업의 효율을 높였죠!
기가바이트 RTX 5070 Ti WINDFORCE OC SFF입니다.
16GB의 넉넉한 메모리로 작업의 효율을 높였죠!
기가바이트 RTX 5070 Ti WINDFORCE OC SFF입니다.
저장장치는 삼성전자 990 EVO Plus SSD를 채택해
매일 놀라운 부팅 속도와 게임 로딩을 경험하실 수 있습니다.
감사합니다.
매일 놀라운 부팅 속도와 게임 로딩을 경험하실 수 있습니다.
감사합니다.
| 2026.04.03. 주문번호 : 8419366 | |
|---|---|
| 분류 | 상품명 |
| CPU | 인텔 코어i7-14세대 14700K (랩터레이크 리프레시) (정품) |
| 메인보드 | MSI MAG B760M 박격포 II |
| 메모리 | [DDR5 32G / 16Gx2] ESSENCORE KLEVV DDR5-6000 CL30 URBANE V RGB 패키지 서린 (32GB(16Gx2)) |
| 그래픽카드 | [RTX5070Ti 16G] GIGABYTE 지포스 RTX 5070 Ti WINDFORCE OC SFF D7 16GB 제이씨현 |
| HDD | 별도구매 (추가선택가능) |
| 케이스 | 아이구주 VENTI P5000L (블랙) |
| 파워 | 잘만 MegaMax II 800W 80PLUS브론즈 ATX3.1 |
| 조립비 | 기본조립 + 2년 전국 무상 방문 출장AS (1대분) |
| 쿨러 | [수냉] 앱코 P360 POSEIDON ARGB (블랙) |
| SSD | [초고속 NVMe] 삼성전자 990 EVO Plus M.2 NVMe (2TB) |
| 운영체제 | Microsoft Windows 11 Home (처음사용자용 한글/USB제공) |
| 총 견적 합계 | 5,246,000원 |
* 구매하시려는 제품 가격이 변동되거나, 품절 및 단종된 제품이 있을 수 있습니다.
사양변경 및 구매하기





