디자인 작업용 PC | i5 14400F + RTX 5050 + 앱코 G15 세이퍼 아크릴
샵다나와 기업구매상담 고객님께서 2026.04.06.에 주문하신 조립PC입니다.
샵다나와B2B에서 조립, 판매 되었으며 실제 조립된 PC를 사진과 영상으로 소개해 드립니다.
안녕하세요 샵다나와 입니다.
샵다나와 기업 구매상담을 통해
고객님께 출고된 디자인 작업용 PC를
사진과 영상으로 소개해 드립니다.
샵다나와 기업 구매상담을 통해
고객님께 출고된 디자인 작업용 PC를
사진과 영상으로 소개해 드립니다.
최대 CPU 쿨러 높이 155mm, VGA 길이 300mm를 수용할 수 있어
준수한 확장성과 호환성으로 다양한 작업용 시스템을 구성하는 데
부족함 없는 미들타워케이스입니다.
준수한 확장성과 호환성으로 다양한 작업용 시스템을 구성하는 데
부족함 없는 미들타워케이스입니다.
PCIe Gen3 인터페이스로 1TB 용량 기준
최대 읽기/쓰기 3,200/2,800MB/s 속도를 갖춰
다양한 작업에서도 부족함 없는 활약을 기대할 수 있습니다.
최대 읽기/쓰기 3,200/2,800MB/s 속도를 갖춰
다양한 작업에서도 부족함 없는 활약을 기대할 수 있습니다.
군더더기 없는 설계와 안정적인 성능을 갖춘 그래픽카드입니다.
8GB 메모리를 바탕으로 이미지 편집, 그래픽 작업 등
다양한 디자인 작업 환경을 지원합니다.
8GB 메모리를 바탕으로 이미지 편집, 그래픽 작업 등
다양한 디자인 작업 환경을 지원합니다.
샵다나와 기업 구매상담으로
상기 사양 PC 1대를 발주해 주셨고
제작 완료 후 고객님께 안전하게 인도해 드렸습니다.
감사합니다.
상기 사양 PC 1대를 발주해 주셨고
제작 완료 후 고객님께 안전하게 인도해 드렸습니다.
감사합니다.
| 2026.04.06. 주문번호 : 8420405 | |
|---|---|
| 분류 | 상품명 |
| CPU | 인텔 코어i5-14세대 14400F (랩터레이크 리프레시) (밸류팩 정품) |
| 메인보드 | GIGABYTE H610M K D4 피씨디렉트 |
| 메모리 | [32GB(16GBx2)] ESSENCORE KLEVV DDR4-3200 CL22 파인인포 (16GB) |
| 그래픽카드 | MANLI 지포스 RTX 5050 Nebula D6 8GB 대원씨티에스 |
| HDD | 별도구매 (추가선택가능) |
| 케이스 | 앱코 G15 세이퍼 아크릴 (블랙) |
| 파워 | 쿨러마스터 MWE 브론즈 550 V3 230V ATX3.1 |
| 조립비 | 기본조립 + 1년 전국 무상 방문 출장AS (1대분) |
| 쿨러 | CPU 기본 쿨러 장착 (추가선택가능) |
| SSD | PATRIOT P300 M.2 NVMe (1TB) |
| 운영체제 | 별도구매 (추가선택가능) |
| 총 견적 합계 | 1,700,000원 |
* 구매하시려는 제품 가격이 변동되거나, 품절 및 단종된 제품이 있을 수 있습니다.
사양변경 및 구매하기






