일반 사무용 PC | i7 12700 + GIGABYTE H610M K D4 + darkFlash SAVEMOST 500W
샵다나와 기업구매상담 고객님께서 2026.04.13.에 주문하신 조립PC입니다.
샵다나와B2B에서 조립, 판매 되었으며 실제 조립된 PC를 사진과 영상으로 소개해 드립니다.
안녕하세요 샵다나와입니다.
샵다나와 기업 구매상담을 통해
고객님께 출고된 일반 사무용 PC를
사진과 영상으로 소개해 드립니다.
샵다나와 기업 구매상담을 통해
고객님께 출고된 일반 사무용 PC를
사진과 영상으로 소개해 드립니다.
군더더기 없는 깔끔하고 효율적인 디자인,
준수한 확장성과 폭넓은 호환성을 갖춘 케이스입니다.
탄탄한 기본기로 사무실 데스크 위에
가장 어울리는 미니타워입니다.
준수한 확장성과 폭넓은 호환성을 갖춘 케이스입니다.
탄탄한 기본기로 사무실 데스크 위에
가장 어울리는 미니타워입니다.
512GB 기준 3,318 / 2,784MB/s의 읽고 쓰는 속도로
사무부터 전문적인 작업까지 두루 활용할 수 있는 SSD입니다.
사무부터 전문적인 작업까지 두루 활용할 수 있는 SSD입니다.
정격 출력 500W급으로 기본기가 탄탄한 파워 서플라이입니다.
+12 볼트 싱글 레일 설계로 정확하고 강한 전력을 공급,
4중 보호 회로로 안전한 제품입니다.
+12 볼트 싱글 레일 설계로 정확하고 강한 전력을 공급,
4중 보호 회로로 안전한 제품입니다.
샵다나와 기업 구매상담으로
상기 사양 PC 3대를 발주해 주셨고
제작 완료 후 고객님께 안전하게 인도해 드렸습니다.
감사합니다.
상기 사양 PC 3대를 발주해 주셨고
제작 완료 후 고객님께 안전하게 인도해 드렸습니다.
감사합니다.
| 2026.04.13. 주문번호 : 8424424 | |
|---|---|
| 분류 | 상품명 |
| CPU | 인텔 코어i7-12세대 12700 (엘더레이크) (정품) |
| 메인보드 | GIGABYTE H610M K D4 피씨디렉트 |
| 메모리 | 컴이지 킹덤 DDR4-3200 CL22 (16GB) |
| 그래픽카드 | 메인보드 내장 기본 VGA 사용 (추가선택가능) |
| HDD | 별도구매 (추가선택가능) |
| 케이스 | darkFlash DMO11 (블랙) |
| 파워 | darkFlash SAVEMOST 500W 블랙 |
| 조립비 | 기본조립 + 1년 전국 무상 방문 출장AS (1대분) |
| 쿨러 | CPU 기본 쿨러 장착 (추가선택가능) |
| SSD | 컴이지 KINGDOM New PM M.2 NVMe 벌크 (512GB) |
| 운영체제 | Microsoft Windows 11 Home (처음사용자용 한글) |
| 총 견적 합계 | 1,500,000원 |
* 구매하시려는 제품 가격이 변동되거나, 품절 및 단종된 제품이 있을 수 있습니다.
사양변경 및 구매하기





