설계 작업용 PC | i5 14400F + GTX 1050 Ti + 앱코 G15 세이퍼 아크릴
샵다나와 기업구매상담 고객님께서 2026.04.14.에 주문하신 조립PC입니다.
샵다나와B2B에서 조립, 판매 되었으며 실제 조립된 PC를 사진과 영상으로 소개해 드립니다.
안녕하세요. 샵다나와입니다.
샵다나와 기업 구매상담을 통해
고객님께 출고된 설계 작업용 PC를
사진과 영상으로 소개해 드립니다.
샵다나와 기업 구매상담을 통해
고객님께 출고된 설계 작업용 PC를
사진과 영상으로 소개해 드립니다.
최대 CPU 쿨러 높이 155mm,
VGA 길이 300mm를 수용할 수 있는 케이스입니다.
준수한 확장성과 호환성으로 다양한 작업용
시스템을 구성하는 데 부족함 없는 제품입니다.
VGA 길이 300mm를 수용할 수 있는 케이스입니다.
준수한 확장성과 호환성으로 다양한 작업용
시스템을 구성하는 데 부족함 없는 제품입니다.
1,392MHz 부스트 클럭으로 다양한 작업에서
두루 활용할 수 있는 그래픽카드입니다.
섬세한 그래픽 작업에서 만족스러운 결과물을 제공합니다.
두루 활용할 수 있는 그래픽카드입니다.
섬세한 그래픽 작업에서 만족스러운 결과물을 제공합니다.
ATX 3.1 규격, 2세대 GPU-VR, 애프터 쿨링 등
다양한 기술과 설계가 집약된 파워서플라이입니다.
압도적인 안정성은 물론,
스마트한 전력 관리가 가능한 제품입니다.
다양한 기술과 설계가 집약된 파워서플라이입니다.
압도적인 안정성은 물론,
스마트한 전력 관리가 가능한 제품입니다.
이번 납품 건은 샵다나와 기업 구매상담을 통해
상기 사양의 PC 3대 및 주변기기를 발주해 주셨으며,
제작 완료 후 고객님께 안전하게 인도해 드렸습니다.
감사합니다.
상기 사양의 PC 3대 및 주변기기를 발주해 주셨으며,
제작 완료 후 고객님께 안전하게 인도해 드렸습니다.
감사합니다.
| 2026.04.14. 주문번호 : 8426061 | |
|---|---|
| 분류 | 상품명 |
| CPU | 인텔 코어i5-14세대 14400F (랩터레이크 리프레시) (밸류팩 정품) |
| 메인보드 | GIGABYTE H610M K D4 피씨디렉트 |
| 메모리 | [16GB(8GBx2)] ESSENCORE KLEVV DDR4-3200 CL22 파인인포 (8GB) |
| 그래픽카드 | 이엠텍 지포스 GTX 1050 Ti MIRACLE II D5 4GB |
| HDD | 별도구매 (추가선택가능) |
| 케이스 | 앱코 G15 세이퍼 아크릴 (블랙) |
| 파워 | 마이크로닉스 Classic II 풀체인지 500W 80PLUS브론즈 ATX3.1 |
| 조립비 | 기본조립 + 2년 전국 무상 방문 출장AS (1대분) |
| 쿨러 | CPU 기본 쿨러 장착 (추가선택가능) |
| SSD | PATRIOT P300 M.2 NVMe (512GB) |
| 운영체제 | Microsoft Windows 11 Home (처음사용자용 한글) |
| 총 견적 합계 | 1,300,000원 |
* 구매하시려는 제품 가격이 변동되거나, 품절 및 단종된 제품이 있을 수 있습니다.
사양변경 및 구매하기





