연구 개발용 PC | 울트라 7 265K + RTX 5060 Ti + 삼성전자 990 PRO
샵다나와 기업구매상담 고객님께서 2026.04.23.에 주문하신 조립PC입니다.
샵다나와B2B에서 조립, 판매 되었으며 실제 조립된 PC를 사진과 영상으로 소개해 드립니다.
안녕하세요 샵다나와 입니다.
샵다나와 기업 구매상담을 통해
고객님께 출고된 연구 개발용 PC를
사진과 영상으로 소개해 드립니다.
샵다나와 기업 구매상담을 통해
고객님께 출고된 연구 개발용 PC를
사진과 영상으로 소개해 드립니다.
140mm 저소음 쿨링 팬 4개를 기본 제공하는 케이스입니다.
전면 풀 메쉬 패널과 측면 에어홀 타공으로
효율적인 에어플로우를 형성,
내부의 열기를 빠르게 배출합니다.
전면 풀 메쉬 패널과 측면 에어홀 타공으로
효율적인 에어플로우를 형성,
내부의 열기를 빠르게 배출합니다.
강력한 펌프 회전 속도를 바탕으로,
워터펌프가 프로세서의 발열을 빠르게 전달합니다.
고밀도 라디에이터를 통해 흡수된 열을
효과적으로 해소해 프로세서의 잠재력을 끌어냅니다.
워터펌프가 프로세서의 발열을 빠르게 전달합니다.
고밀도 라디에이터를 통해 흡수된 열을
효과적으로 해소해 프로세서의 잠재력을 끌어냅니다.
화려함을 과감히 버리고 오직
성능에 집중한 그래픽카드입니다.
전용 프로그램을 통해 최대 2,617MHz 부스트 클럭을
발휘하는 탄탄한 성능을 갖춘 제품입니다.
성능에 집중한 그래픽카드입니다.
전용 프로그램을 통해 최대 2,617MHz 부스트 클럭을
발휘하는 탄탄한 성능을 갖춘 제품입니다.
샵다나와 기업 구매상담으로
상기 사양 PC 1대를 발주해 주셨고
제작 완료 후 고객님께 안전하게 인도해 드렸습니다.
감사합니다.
상기 사양 PC 1대를 발주해 주셨고
제작 완료 후 고객님께 안전하게 인도해 드렸습니다.
감사합니다.
| 2026.04.23. 주문번호 : 8431701 | |
|---|---|
| 분류 | 상품명 |
| CPU | 인텔 코어 울트라7 시리즈2 265K (애로우레이크) (벌크) |
| 메인보드 | MSI MAG B860 토마호크 WIFI |
| 메모리 | TeamGroup T-CREATE DDR5-6000 CL34 EXPERT 화이트 패키지 서린 (64GB(32Gx2)) |
| 그래픽카드 | MSI 지포스 RTX 5060 Ti 쉐도우 2X OC 플러스 D7 16GB |
| HDD | 별도구매 (추가선택가능) |
| 케이스 | 3RSYS L600 Quiet (블랙) |
| 파워 | 마이크로닉스 Classic II 850W 80PLUS골드 풀모듈러 ATX3.1 |
| 조립비 | 기본조립 + 1년 전국 무상 방문 출장AS (1대분) |
| 쿨러 | 발키리 B360-GT LCD ARGB (화이트) |
| SSD | 삼성전자 990 PRO M.2 NVMe (2TB) |
| 운영체제 | Microsoft Windows 11 Pro (DSP 64bit 한글) |
| 총 견적 합계 | 5,000,000원 |
* 구매하시려는 제품 가격이 변동되거나, 품절 및 단종된 제품이 있을 수 있습니다.
사양변경 및 구매하기





