즐거움을 더할 | 라이젠 7 7800X3D + RTX 5070 + ESSENCORE KLEVV CRAS V RGB WHITE
샵다나와 사슴1427 고객님께서 2026.04.28.에 주문하신 조립PC입니다.
(주)우린전자에서 조립, 판매 되었으며 실제 조립된 PC를 사진과 영상으로 소개해 드립니다.
나만의 개성을 표현하는 즐거움과
압도적인 성능이 공존하는
이번 PC견적 주문 건을 사진과 영상으로 만나보세요!
압도적인 성능이 공존하는
이번 PC견적 주문 건을 사진과 영상으로 만나보세요!
케이스는 다크플래시 DS950V ARGB 디스플레이입니다.
전면 디스플레이를 통해 원하는 이미지나
시스템 정보를 띄울 수 있어,
나만의 시스템을 커스터마이징하는 재미가 있고요.
전면 디스플레이를 통해 원하는 이미지나
시스템 정보를 띄울 수 있어,
나만의 시스템을 커스터마이징하는 재미가 있고요.
라이젠 7 7800X3D 프로세서를 탑재,
튜브까지 채워지는 화려한 RGB의 수랭 쿨러를 붙여
독보적인 게이밍 아이덴티티를 살렸습니다.
튜브까지 채워지는 화려한 RGB의 수랭 쿨러를 붙여
독보적인 게이밍 아이덴티티를 살렸습니다.
그래피티와 RGB가 어우러진 유니크한 감성이
화이트 빌드와 결합돼
보는 것만으로도 즐거운 비주얼을 완성하죠!
컬러풀 RTX 5070 ULTRA OC White 12GB입니다.
화이트 빌드와 결합돼
보는 것만으로도 즐거운 비주얼을 완성하죠!
컬러풀 RTX 5070 ULTRA OC White 12GB입니다.
램은 에센코어 클레브 CRAS V RGB WHITE,
DDR5-6000 CL30은 화려한 외관만큼이나 강력한
실질적 성능을 뒷받침하며 시스템의 밸런스를 잡아줍니다.
감사합니다.
DDR5-6000 CL30은 화려한 외관만큼이나 강력한
실질적 성능을 뒷받침하며 시스템의 밸런스를 잡아줍니다.
감사합니다.
| 2026.04.28. 주문번호 : 8434598 | |
|---|---|
| 분류 | 상품명 |
| CPU | AMD 라이젠7-5세대 7800X3D (라파엘) (멀티팩 정품) |
| 쿨러/튜닝 | darkFlash RC2 ARGB AND PWM HUB |
| 쿨러/튜닝 | 이엠텍 레드빗 ICEFULL 360 ARGB |
| 쿨러/튜닝 | darkFlash C22R 120 ARGB PWM Reverse (화이트) |
| 메인보드 | GIGABYTE B850M AORUS ELITE WIFI6E ICE 제이씨현 |
| 메모리 | ESSENCORE KLEVV DDR5-6000 CL30 CRAS V RGB WHITE 패키지 서린 (32GB(16Gx2)) |
| 그래픽카드 | COLORFUL iGame 지포스 RTX 5070 ULTRA OC White D7 12GB 피씨디렉트 |
| SSD | Western Digital WD BLACK SN850X M.2 NVMe (1TB) |
| 케이스 | darkFlash DS950V ARGB 디스플레이 (화이트) |
| 파워 | 마이크로닉스 Classic II 750W 80PLUS골드 풀모듈러 ATX3.1 화이트 |
| 소프트웨어 | Microsoft Windows 11 Home (처음사용자용 한글) |
| 조립비 | 샵다나와 기본조립 + 1년 전국 무상 방문 출장AS (1대분) |
| 총 견적 합계 | 3,493,000원 |
* 구매하시려는 제품 가격이 변동되거나, 품절 및 단종된 제품이 있을 수 있습니다.
사양변경 및 구매하기





