컴퓨터 가격이 많이 올랐을때 사서 비싼감은 있지만 포장 꼼꼼하고 배송도 2~3일만에 와서 바로 작업할 수 있어서 좋았습니다
역시 화이트가 예쁘네여ㅎ
| 2026.03.12. 주문번호 : 8399066 | |
|---|---|
| 분류 | 상품명 |
| CPU | AMD 라이젠7-5세대 7800X3D (라파엘) (멀티팩 정품) |
| 쿨러/튜닝 | Thermalright Peerless Assassin 120 Digital ARGB 서린 (화이트) |
| 메인보드 | GIGABYTE B650 AORUS ELITE AX ICE 제이씨현 |
| 메모리 | 삼성전자 DDR5-5600 (16GB) |
| 그래픽카드 | 이엠텍 지포스 RTX 5060 MIRACLE WHITE D7 8GB |
| SSD | ESSENCORE KLEVV CRAS C910G M.2 NVMe (1TB) |
| 케이스 | DAVEN D7 Mesh 세븐팬 (화이트) |
| 파워 | FSP VITA GD 750W 80PLUS골드 ATX3.1 |
| 소프트웨어 | Microsoft Windows 11 Home (처음사용자용 한글) |
| 모니터 | 크로스오버 27QD166CM QHD iPS USB-C 화이트 Ai 멀티스탠드 |
| 조립비 | 샵다나와 기본조립 + 1년 전국 무상 방문 출장AS (1대분) |
| 총 견적 합계 | 3,052,220원 |
* 총 견적 합계는 주문 당시의 가격으로, 현재 가격과 다를 수 있습니다.
사양변경 및 구매하기





