배송이 조금 꼬이긴했지만 빨리 잘 왔고
중간중간 이것저것 변경하고 추가하면서
귀찮게했는데 친절하게 잘해주셔서 정말 감사합니다
잘쓸게요! 번창하세요
| 2026.04.07. 주문번호 : 8420839 | |
|---|---|
| 분류 | 상품명 |
| CPU | AMD 라이젠5-6세대 9600X (그래니트 릿지) (멀티팩 정품) |
| 쿨러/튜닝 | darkFlash Ellsworth D21 ARGB (화이트) |
| 메인보드 | GIGABYTE B850M AORUS ELITE WIFI7 ICE-P 제이씨현 |
| 메모리 | PATRIOT DDR5-6000 CL30 SIGNATURE PREMIUM EVO 화이트 (16GB) |
| 그래픽카드 | MANLI 지포스 RTX 5060 Ti Polar Fox OC D7 8GB 대원씨티에스 |
| SSD | 마이크론 Crucial P510 M.2 NVMe 대원씨티에스 (1TB) |
| 케이스 | darkFlash DS900 ARGB 강화유리 (화이트) |
| 파워 | 마이크로닉스 Classic II 풀체인지 800W 80PLUS실버 ATX3.1 화이트 |
| 조립비 | 샵다나와 기본조립 + 1년 전국 무상 방문 출장AS (1대분) |
| 총 견적 합계 | 2,091,420원 |
* 총 견적 합계는 주문 당시의 가격으로, 현재 가격과 다를 수 있습니다.
사양변경 및 구매하기





