배송, 포장, 조립 선 마감등 깔끔하게 되었네요.
원래는 다른데에서 컴퓨터를 구입했는데 앞으로는 여기서 구입해아겠네요. ㅎ
| 2026.04.11. 주문번호 : 8424070 | |
|---|---|
| 분류 | 상품명 |
| CPU | 인텔 코어 울트라7 시리즈2 265K (애로우레이크) (정품) |
| 메인보드 | ASUS ROG STRIX B860-G GAMING WIFI 코잇 |
| 메모리 | [DDR5 32G / 16Gx2] 마이크론 Crucial DDR5-6400 CL52 CUDIMM 패키지 대원씨티에스 (32GB(16Gx2)) |
| 그래픽카드 | [RTX5070 12G] MANLI 지포스 RTX 5070 Nebula D7 12GB Dual Fan 대원씨티에스 |
| HDD | 별도구매 (추가선택가능) |
| 케이스 | 마이크로닉스 WIZMAX 우드리안 PRO |
| 파워 | 마이크로닉스 Classic II 풀체인지 750W 80PLUS스탠다드 ATX3.1 |
| 조립비 | 기본조립 + 1년 전국 무상 방문 출장AS(1대분) |
| 쿨러/튜닝 | [수냉]darkFlash NEBULA DN-360D ARGB (블랙) |
| SSD | 마이크론 Crucial T500 M.2 NVMe 대원씨티에스 (1TB) |
| S/W | 별도구매 (추가선택가능) |
| 총 견적 합계 | 2,390,000원 |
* 총 견적 합계는 주문 당시의 가격으로, 현재 가격과 다를 수 있습니다.
사양변경 및 구매하기





