배송 어디 깨져서 온 곳도 없고, 생각보다 너무 예쁘고 깔끔하게 조립되어 와서 좋았습니다. 조립피씨는 처음 사보는데 여기서 조립 맡기길 잘한거 같습니다 ㅎㅎ 문의 답변도 빠르고 친절하셨어요!!
| 2026.04.21. 주문번호 : 8429818 | |
|---|---|
| 분류 | 상품명 |
| CPU | 인텔 코어 울트라5 시리즈2 250K Plus (애로우레이크 리프레시) (정품) |
| 쿨러/튜닝 | darkFlash NEBULA DN-360D ARGB (화이트) |
| 메인보드 | GIGABYTE B860M AORUS ELITE WIFI6E ICE 피씨디렉트 |
| 메모리 | 삼성전자 DDR5-5600 (16GB) |
| SSD | ESSENCORE KLEVV CRAS C910G M.2 NVMe (1TB) |
| 케이스 | darkFlash DPF70 ARGB (화이트) |
| 파워 | 마이크로닉스 Classic II 풀체인지 700W 80PLUS브론즈 ATX3.1 화이트 |
| 조립비 | 샵다나와 기본조립 + 1년 전국 무상 방문 출장AS (1대분) |
| 총 견적 합계 | 1,683,930원 |
* 총 견적 합계는 주문 당시의 가격으로, 현재 가격과 다를 수 있습니다.
사양변경 및 구매하기





