주문한지 하루만에 배송이 시작됐습니다. 본체 내부에도 포장을 신경써서 해주시고, 성능도 만족스럽습니다.
| 2026.05.06. 주문번호 : 8438921 | |
|---|---|
| 분류 | 상품명 |
| CPU | AMD 라이젠5-5세대 7500F (라파엘) (멀티팩 정품) |
| 쿨러/튜닝 | DEEPCOOL AG400 G2 (블랙) |
| 메인보드 | ASRock B650M Pro X3D 에즈윈 |
| 메모리 | 마이크론 Crucial DDR5-5600 CL46 대원씨티에스 (8GB) |
| 그래픽카드 | MSI 지포스 RTX 5060 벤투스 2X OC D7 8GB |
| SSD | ESSENCORE KLEVV CRAS C910G M.2 NVMe (1TB) |
| 케이스 | 앱코 U20MP 큐빅 미니+ 디스플레이 (블랙) |
| 파워 | 마이크로닉스 Classic II 풀체인지 600W 80PLUS실버 ATX3.1 |
| 소프트웨어 | Microsoft Windows 11 Home (처음사용자용 한글) |
| 조립비 | 샵다나와 기본조립 + 1년 전국 무상 방문 출장AS (1대분) |
| 총 견적 합계 | 1,870,860원 |
* 총 견적 합계는 주문 당시의 가격으로, 현재 가격과 다를 수 있습니다.
사양변경 및 구매하기





