인터넷 참고해서 견적 냈는데 비싸긴 하지만
너무 이쁘고 작동 잘됩니다.
그런데 조립해주는걸로 신청했는데
그래픽카드가 무거운거라며 배송시 위험하다고 따로 배송해주셨어요.
그래도 나머지 조립된 부품들이 선 정리가 잘 돼있어서
친구들 도움 받아 금방 조립할 수 있었어요.
| 2026.04.25. 주문번호 : 8432448 | |
|---|---|
| 분류 | 상품명 |
| CPU | AMD 라이젠7-6세대 9800X3D (그래니트 릿지) (멀티팩 정품) |
| 쿨러/튜닝 | JIUSHARK JF800 Diamond ARGB (화이트) |
| 메인보드 | ASUS TUF Gaming B850M-PLUS WIFI7 STCOM |
| 메모리 | 마이크론 Crucial DDR5-5600 CL46 대원씨티에스 (16GB) |
| 그래픽카드 | ZOTAC GAMING 지포스 RTX 5070 Ti SOLID OC D7 16GB |
| SSD | ESSENCORE KLEVV CRAS C910G M.2 NVMe (1TB) |
| 케이스 | darkFlash DS900 ARGB 강화유리 (화이트) |
| 파워 | 마이크로닉스 Classic II 850W 80PLUS골드 풀모듈러 ATX3.1 |
| 조립비 | 샵다나와 기본조립 + 2년 전국 무상 방문 출장AS (1대분) |
| 총 견적 합계 | 4,021,060원 |
* 총 견적 합계는 주문 당시의 가격으로, 현재 가격과 다를 수 있습니다.
사양변경 및 구매하기





