HAVN HS 420 (화이트)
ATX 케이스 / 지원보드규격:E-ATX;ATX;M-ATX;M-ITX / VGA 길이:480mm / CPU쿨러 높이:185mm / 미들타워 / [패널] / 전면 패널 타입:강화유리 / 측면 패널 타입:강화유리 / [크기] / 너비(W):259.5mm / 깊이(D):541mm / 높이(H):547mm / [호환성] / 지원파워규격:표준-ATX / 파워 장착 길이:220mm / 파워 위치:하단후면 / [부가기능] / 팬 컨트롤
유튜브채널
더보기조립갤러리
더보기상품정보
| 제조회사 | HAVN |
|---|---|
| 등록년월 | 2024년 10월 |
| 제품 분류 | ATX 케이스 |
| E-ATX | O |
|---|---|
| ATX | O |
| M-ATX | O |
| M-ITX | O |
| VGA 길이 | 480mm |
|---|---|
| CPU쿨러 높이 | 185mm |
| 케이스 크기 | 미들타워 |
| 8.9cm베이 | 4개 |
|---|---|
| PCI 슬롯(수평) | 6개 |
| 전면 패널 타입 | 강화유리 |
|---|---|
| 측면 패널 타입 | 강화유리 |
| 먼지필터 | 부분 |
| USB3.x 5Gbps | O |
|---|---|
| USB C타입 10Gbps | O |
| 너비(W) | 259.5mm |
|---|---|
| 깊이(D) | 541mm |
| 높이(H) | 547mm |
|---|
| 지원파워규격 | 표준-ATX |
|---|---|
| 파워 장착 길이 | 220mm |
| 파워 위치 | 하단후면 |
| 수랭쿨러 규격 | 최대3열 지원 |
| 라디에이터(상단) | 최대420mm, 360mm |
| 라디에이터(측면) | 최대420mm, 360mm |
|---|---|
| 라디에이터(하단) | 최대420mm, 360mm |
| [부가기능] | [부가기능] |
| 팬 컨트롤 | O |
|---|
KC인증
| 적합성평가인증 | 상세설명 / 판매 사이트 문의 |
|---|---|
| 자율안전확인인증 | 상세설명 / 판매 사이트 문의 |

확대보기