종합 엔터테이너 | 울트라 7 265K + RTX 5070 Ti + Antec FLUX PRO MESH
샵다나와 KA484QMNA8SFWG 고객님께서 2025.11.14.에 주문하신 조립PC입니다.
수작PC에서 조립, 판매 되었으며 실제 조립된 PC를 사진과 영상으로 소개해 드립니다.
AAA 게이밍, 영상 제작 및 편집 등
다양한 사용 환경에서 우수한 퍼포먼스를 제공해
만족스러운 활약상을 엿볼 수 있는 조립 PC를
샵다나와에서 소개해 드리겠습니다.
다양한 사용 환경에서 우수한 퍼포먼스를 제공해
만족스러운 활약상을 엿볼 수 있는 조립 PC를
샵다나와에서 소개해 드리겠습니다.
최고의 정숙도와 뛰어난 확장성
그리고 유니크한 디자인까지 모두 겸비한
Antec FLUX PRO MESH입니다.
그리고 유니크한 디자인까지 모두 겸비한
Antec FLUX PRO MESH입니다.
'플레이는 강렬하게, 시스템은 조용하게'라는 슬로건을
여실하게 보여주는 퍼포먼스가 돋보이는
MSI 지포스 RTX 5070 Ti 게이밍 트리오 OC 화이트 트라이프로져4입니다.
여실하게 보여주는 퍼포먼스가 돋보이는
MSI 지포스 RTX 5070 Ti 게이밍 트리오 OC 화이트 트라이프로져4입니다.
총 8가지 보호회로 설계, 80PLUS 골드 인증 등
뛰어난 안정성을 입증한 파워서플라이
SuperFlower SF-1000F14XP입니다.
뛰어난 안정성을 입증한 파워서플라이
SuperFlower SF-1000F14XP입니다.
이상적인 퍼포먼스를 통해 다양한 환경에서
만족스러운 종합 엔터테이너의 모습을 자랑하는
조립 PC를 샵다나와에서 소개해 드렸습니다.
감사합니다.
만족스러운 종합 엔터테이너의 모습을 자랑하는
조립 PC를 샵다나와에서 소개해 드렸습니다.
감사합니다.
| 2025.11.14. 주문번호 : 8254690 | |
|---|---|
| 분류 | 상품명 |
| CPU | 인텔 코어 울트라7 시리즈2 265K (애로우레이크) (정품) |
| 쿨러/튜닝 | 발키리 B360 LCD ARGB (화이트) |
| 메인보드 | ASUS ROG STRIX B860-G GAMING WIFI 코잇 |
| 메모리 | ESSENCORE KLEVV DDR5-6000 CL30 URBANE V RGB 패키지 서린 (32GB(16Gx2)) |
| 그래픽카드 | MSI 지포스 RTX 5070 Ti 게이밍 트리오 OC 화이트 D7 16GB 트라이프로져4 |
| SSD | SK하이닉스 Platinum P41 M.2 NVMe (2TB) |
| 케이스 | Antec FLUX PRO MESH (블랙) |
| 파워 | SuperFlower SF-1000F14XP LEADEX VII PRO PLATINUM 화이트 ATX3.1 |
| 소프트웨어 | Microsoft Windows 11 Home (처음사용자용 한글) |
| 모니터 | 삼성전자 오디세이 G5 G55T C34G55T |
| 키보드 | 로지텍 G512 GX Red 기계식 게이밍 키보드 (정품) (적축) |
| 마우스 | 로지텍 G102 LIGHTSYNC (정품벌크) |
| 멀티탭 | 현대일렉트릭 현대일렉트릭 4구 16A 메인 개별스위치 멀티탭 (1.5m) |
| 멀티탭 | 현대일렉트릭 현대일렉트릭 4구 16A 메인 개별스위치 멀티탭 (3m) |
| 조립비 | 샵다나와 기본조립 + 1년 전국 무상 방문 출장AS (1대분) |
| 총 견적 합계 | 5,376,000원 |
* 구매하시려는 제품 가격이 변동되거나, 품절 및 단종된 제품이 있을 수 있습니다.
사양변경 및 구매하기







