컴퓨터 잘 받아습니다!
일요일에 시켰는데 목요일에 와서 좀 그랬지만 그래도 망가진거 없이 잘 도착했습니다
근데 분명 케이스는 화이트로 시켰는데 블랙으로 와서 멘붕이 왔지만 전원을 켰는데 블랙으로 온게 다행이라고 생각했어여 ㅎㅎ 시크하고 더 이뻐서 교환은 안해도 될거 같아요
가격도 나쁘지 않게 잘 샀습니다! 감사합니다.
(?´?`?)
| 2022.11.13. 주문번호 : 6923340 | |
|---|---|
| 분류 | 상품명 |
| CPU | 인텔 코어i5-10세대 10400F (코멧레이크S) (벌크) |
| 쿨러/튜닝 | 3RSYS TEAMMOST TM-10 RGB (WHITE) |
| 메인보드 | MSI MAG B560M 박격포 |
| 메모리 | 삼성전자 DDR4-3200 (8GB) |
| 그래픽카드 | COLORFUL 지포스 GTX 1650 토마호크 D6 4GB |
| SSD | SK하이닉스 Gold P31 M.2 NVMe (500GB) |
| 케이스 | darkFlash DK200 RGB 강화유리 (화이트) |
| 파워 | 마이크로닉스 Classic II 풀체인지 500W 80PLUS BRONZE 230V EU |
| 모니터 | 한성컴퓨터 TFG24F14V 1200R 커브드 게이밍 리얼 144 |
| 소프트웨어 | Microsoft Windows 11 Home (처음사용자용 한글) |
| 조립비 | 기본조립 + 1년 전국 무상 방문 출장AS (1대분) |
| 총 견적 합계 | 1,137,000원 |
* 총 견적 합계는 주문 당시의 가격으로, 현재 가격과 다를 수 있습니다.
사양변경 및 구매하기





