배송 빠르게 왔습니다.
제품도 안까지 뽁뽁이로 꼼꼼히 포장 해주셨구요
이번에도 다나와에서 믿고 구매했는데
아주 만족 합니다.
| 2025.01.16. 주문번호 : 7805615 | |
|---|---|
| 분류 | 상품명 |
| CPU | 인텔 코어i5-12세대 12400 (엘더레이크) (정품) |
| 메인보드 | ASUS PRIME H610M-CS D4 코잇 |
| 그래픽카드 | 메인보드 내장 기본 VGA 사용 (추가선택가능) |
| HDD | 별도구매 (추가선택가능) |
| 케이스 | EDDY A0 (화이트) [미들타워 / 공랭 쿨러 160mm / 수냉 쿨러 장착 불가] |
| 파워 | 맥스엘리트 MAXWELL PRIMO 500W 80PLUS STANDARD 플랫 |
| 조립비 | 기본조립 + 2년 전국 무상 방문 출장AS (1대분) |
| 쿨러 | ▶공랭 / 싱글타워◀ PCCOOLER PALADIN 400 (BLACK) |
| SSD | [초고속 NVMe] 마이크론 Crucial P3 Plus M.2 NVMe 대원씨티에스 (500GB) |
| 운영체제 | ▶윈도우 미설치 상품◀ 별도구매 (추가선택가능) |
| 메모리 | [32G / 16Gx2] 마이크론 Crucial DDR4-3200 CL22 대원씨티에스 (32GB) ▶듀얼채널◀ |
| 총 견적 합계 | 773,000원 |
* 총 견적 합계는 주문 당시의 가격으로, 현재 가격과 다를 수 있습니다.
사양변경 및 구매하기







