품질 좋은 컴퓨터는 기본이고 커뮤니케이션도 잘 해주시고, 최고로 만족한 제품과 서비스 였습니다. 감사합니다.
| 2025.11.07. 주문번호 : 8240367 | |
|---|---|
| 분류 | 상품명 |
| CPU | AMD 라이젠9-6세대 9950X3D (그래니트 릿지) (멀티팩(정품)) |
| 메인보드 | MSI MAG X670E 토마호크 WIFI |
| 메모리 | [DDR5 32G] 마이크론 Crucial DDR5-5600 CL46 대원씨티에스 (16GB) x 2EA 듀얼채널 |
| 그래픽카드 | ZOTAC GAMING 지포스 RTX 5070 Ti SOLID OC D7 16GB |
| HDD | 별도구매 (추가선택가능) |
| 케이스 | darkFlash DK200 RGB 강화유리 (화이트) |
| 파워 | 맥스엘리트 MAXWELL DUO 800W 80PLUS브론즈 PCIE5 플랫 |
| 조립비 | 기본조립 + 2년 전국 무상 방문 출장AS (1대분) |
| 쿨러 | MSI MAG 코어리퀴드 A13 360 (블랙) |
| SSD | 마이크론 Crucial T500 M.2 NVMe 대원씨티에스 (2TB) |
| 운영체제 | Microsoft Windows 11 Pro (OEM 라이선스) |
| 총 견적 합계 | 4,703,900원 |
* 총 견적 합계는 주문 당시의 가격으로, 현재 가격과 다를 수 있습니다.
사양변경 및 구매하기







