이번에 큰 마음 먹고 RTX 5080으로 왔는데 좋네요
배송도 빠르고 아주 만족스럽습니다 ㅎㅎ
다음에 바꿀때 오겠습니다~
| 2026.05.06. 주문번호 : 8438844 | |
|---|---|
| 분류 | 상품명 |
| CPU | AMD 라이젠7-6세대 9800X3D (그래니트 릿지) (멀티팩 정품) |
| 쿨러/튜닝 | 발키리 GL360 ARGB (블랙) |
| 메인보드 | MSI MAG B650 토마호크 WIFI |
| 메모리 | TeamGroup T-Force DDR5-6000 CL30 Delta RGB 패키지 (32GB(16Gx2)) |
| 그래픽카드 | MSI 지포스 RTX 5080 게이밍 트리오 OC D7 16GB 트라이프로져4 |
| SSD | SK하이닉스 Platinum P41 M.2 NVMe (2TB) |
| 케이스 | Antec C8 MESH (블랙) |
| 파워 | FSP HYDRO PTM X PRO 1200W 80PLUS플래티넘 화이트 ATX3.1 |
| 소프트웨어 | Microsoft Windows 11 Home (처음사용자용 한글) |
| 모니터 | LG전자 울트라기어 올레드 27GX790A |
| 스피커 | Creative PEBBLE V2 (정품) |
| 총 견적 합계 | 6,849,320원 |
* 총 견적 합계는 주문 당시의 가격으로, 현재 가격과 다를 수 있습니다.
사양변경 및 구매하기





