포장 안전하게 잘 되어 왔고 부품손상된거 없는지 컴퓨터 잘 됩니다. 초등학생 아들 첫PC인데 자기가 골라서 자기가 뚝딱 설치하고 친구들에게 자랑까지하더니 이제 좀 조용하네요. 돈은좀들었으나 잘 쓰겠거니 믿고있습니다. 관계자분들께 감사의 말씀 드립니다 생산자 유통업자 등
| 2026.05.05. 주문번호 : 8437790 | |
|---|---|
| 분류 | 상품명 |
| CPU | AMD 라이젠5-5세대 8400F (피닉스) (멀티팩 정품) |
| 쿨러/튜닝 | LEADCOOL AC-3100 DIGITAL ARGB (블랙) |
| 메인보드 | ASRock B650M Pro X3D 에즈윈 |
| 메모리 | 삼성전자 DDR5-4800 병행수입 (8GB) |
| 그래픽카드 | MSI 지포스 RTX 5060 쉐도우 2X OC D7 8GB |
| SSD | MSI SPATIUM M450 V1 M.2 NVMe (1TB) |
| 케이스 | 투민시스템 TM300 RGB 강화유리 (블랙) |
| 파워 | COX SECURE SC-600N |
| 소프트웨어 | Microsoft Windows 11 Home (처음사용자용 한글) |
| 모니터 | LG전자 울트라기어 27GS60QC |
| 케이블 | VegGieg DisplayPort v1.4 케이블 (1.5m) |
| 조립비 | 샵다나와 기본조립 + 1년 전국 무상 방문 출장AS (1대분) |
| 총 견적 합계 | 2,046,770원 |
* 총 견적 합계는 주문 당시의 가격으로, 현재 가격과 다를 수 있습니다.
사양변경 및 구매하기





