주문후 빠른응대와 하루만에빠른배송
꼼꼼한포장 감사합니다 잘사용할께요
| 2026.05.07. 주문번호 : 8439003 | |
|---|---|
| 분류 | 상품명 |
| CPU | AMD 라이젠7-6세대 9800X3D (그래니트 릿지) (멀티팩 정품) |
| 쿨러/튜닝 | 3RSYS Socoool RC1900 ARGB 솔더링 (블랙) |
| 메인보드 | MSI MAG B850M 박격포 WIFI |
| 메모리 | PATRIOT DDR5-6000 CL30 SIGNATURE PREMIUM EVO 화이트 (16GB) |
| 그래픽카드 | MSI 지포스 RTX 5070 벤투스 3X OC D7 12GB |
| SSD | 마이크론 Crucial T500 M.2 NVMe 아스크텍 (1TB) |
| 케이스 | darkFlash DS900 ARGB 강화유리 (블랙) |
| 파워 | ASUS PRIME 850W GOLD Black Edition 대원씨티에스 |
| 조립비 | 샵다나와 기본조립 + 1년 전국 무상 방문 출장AS (1대분) |
| 총 견적 합계 | 3,194,140원 |
* 총 견적 합계는 주문 당시의 가격으로, 현재 가격과 다를 수 있습니다.
사양변경 및 구매하기





