케이블 정리도 정말 깔끔히 해주시고 일부 요청사항도 누락없이 잘 작업해주셔서 매우만족입니다.
주변 지인들에게도 추천하고 싶어용!!
| 2026.05.17. 주문번호 : 8445144 | |
|---|---|
| 분류 | 상품명 |
| CPU | AMD 라이젠5-4세대 5600 (버미어) (멀티팩 정품) |
| 메인보드 | ASUS PRIME A520M-K 대원씨티에스 |
| 메모리 | [16G / 16Gx1] 컴이지 킹덤 DDR4-3200 CL22 (16GB) |
| 그래픽카드 | MSI 지포스 RTX 5060 Ti 쉐도우 2X OC 플러스 D7 8GB |
| HDD | 별도구매 (추가선택가능) |
| 케이스 | darkFlash DS500 RGB (블랙) [미들타워 / 공랭 쿨러 165mm / 수냉 쿨러 2,3열 가능] |
| 파워 | 맥스엘리트 MAXWELL RENAS 700W 80PLUS스탠다드 |
| 조립비 | 기본조립 + 2년 전국 무상 방문 출장AS (1대분) |
| 쿨러 | ▶공랭 / 싱글타워 / 높이 157mm◀ PCCOOLER PALADIN 400 (블랙) |
| SSD | [초고속 NVMe] 컴이지 KINGDOM New PM M.2 NVMe 벌크 (512GB) |
| 운영체제 | Microsoft Windows 11 Home (처음사용자용 한글) |
| 총 견적 합계 | 1,727,000원 |
* 총 견적 합계는 주문 당시의 가격으로, 현재 가격과 다를 수 있습니다.
사양변경 및 구매하기





